Геннадий Миронов - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли платить алименты по исполнительному листу самому, минуя бухгалтерию?
2

можно ли платить алименты по исполнительному листу самому, минуя бухгалтерию?

Не хочу чтоб на работе знали , что я алименты плачу...Могу ли я платить с личного счета сумму установленную судом?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    можно, оговаривайте этот вопрос со взыскателем — матерью общего ребенка, на которого взысканы алименты. Если она не будет подавать исполнительный лист по месту работы — можете платить алименты (ст. 81 СК РФ) самостоятельно.

    Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи