Геннадий Миронов - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Не платили экипажные командиру артиллерийского взвода, можно ли их взыскать после перевода?
2

Добрый день. Такой вопрос проходил службу на должности командир гаубичного самоходно артиллерийского взвода старший офицер на батарее. Мне не платили экипажные. Можно ли как то их вернуть. С той части уже перевелся.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Владимир!

    В соответствии с п. 2 приказа Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» денежное довольствие военнослужащим выплачивается по месту их военной службы в том числе не выплаченное по каким-либо обстоятельствам ранее.  В любом случае законность выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах необходимо подтверждать служебными документами или иначе…

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи